Как нанять фрилансера на выполенение одной задачи и не заиметь проблем? И сколько ему платить?

Квадратный Снег Просветленный (21938), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
виктар ‮раткип Мудрец (19980) 1 год назад
на фриланс биржу заходишь и с ним все это индивидуально обсуждаешь
logan konor Профи (886) 1 год назад
Есть специальные сайты, где ты находишь фрилансера, пишешь свои условия и вы обсуждаете дальнейшие действия - сроки, деньги и тд. По поводу цены зависит от объёма и сложности работы и в какой срок нужно
Квадратный СнегПросветленный (21938) 1 год назад
"объёма и сложности работы "
Угу угу. Только не надо забывать что гугл это однотраничный сайтик)
H-p A Просветленный (46834) 1 год назад
Речь идет о проблемах на том свете, за то, что жадный и неадекватный?
Думаю у многих заказчиков они там будут.

Очень просто, изучай человека, старательному плати достаточно, и проблем ему не создавай. Если проект сложный, то о сроках можно забыть, главное чтобы человек старался. А если у тебя нет ни денег, ни времени, то вообще не заказывай.
Квадратный СнегПросветленный (21938) 1 год назад
"что жадный и неадекватный?"
Да именно жадные и не адеватные исполнители всю малину мне портят((
H-p A Просветленный (46834) Квадратный Снег, хочется в это верить. Но ни то, что вы прочитали ответ полностью наоборот, ни то, что вы не знаете русского языка, - не способствует этому...
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 1 год назад
Вы физическое лицо ? По гражданско- правовому договору или договору поручения ( где объем работы прописан).но не заключать трудовой договор.
Квадратный СнегПросветленный (21938) 1 год назад
Цену как узнать?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (635914) 1 год назад
Договорная. По согласованию сторон. Прописывается в договоре в пункте» расчет за выполненную работу». Типовые бланки договоров гражданско- правового характера в интернете.