Как выглядит Гутаперчивая походка? желательно с фото пожалуйста. в инете смотрел не нашел

Без имени Мыслитель (7347), закрыт 10 месяцев назад
в инете показывают в позе йоги тобиш собакой мордой вниз и другие
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (104562) 1 год назад
Примерно так
Без имениМыслитель (7347) 1 год назад
сурьёзно? я слышал песню как то где то текст песни вот: Гутаперчивой походкой мы заходим в we are four в самой удобной одежде чтобы разорвать dance floor. вроде так было текст.
Ирина Искусственный Интеллект (104562) Без имени, гуттаперчевый - гибкий,эластичный,растяжимый. Как представляете себе походку?