Не могу зачать дочку, почему не получается?

Лида Есенина Ученик (5), закрыт 1 год назад
У меня 2 сына, сейчас беременна, опять мальчик
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633439) 1 год назад
«– Та-ак-с, – насмешливо протянул дедушка. – Продать, значит, собачку?
– Обыкновенно – продать. Чего вам ещё? Главное, паныч у нас такой скаженный. Чего захотелось, так весь дом перебулгачит. Подавай – и всё тут. Это ещё без отца, а при отце – святители вы наши! – все вверх ногами ходят. Барин у нас инженер, может быть слышали, господин Обольянинов? По всей России железные дороги строит. Мильонер! А мальчишка-то у нас один. И озорует. Хочу поню живую – на тебе поню. Хочу лодку – на тебе всамделишную лодку. Как есть, ни в чём отказу...
– А луну?
– То есть в каких это смыслах?
– Говорю, луну он ни разу с неба не захотел?
– Ну вот... тоже скажешь – луну! – сконфузился дворник. – Так как же, мил человек, лады у нас, что ли?
Дедушка, который успел уже в это время напялить на себя коричневый, позеленевший на швах пиджак, гордо выпрямился, насколько ему позволяла вечно согнутая спина.
– Я тебе одно скажу, парень, – начал он не без торжественности. – Примерно, ежели бы у тебя был брат или, скажем, друг, который, значит, с самого сыздетства. Постой, друже, ты собаке колбасу даром не стравляй... сам лучше скушай... этим, брат, её не подкупишь. Говорю, ежели бы у тебя был самый что ни на есть верный друг... который сыздетства... То за сколько бы ты его примерно продал?
– Приравнял тоже!..
– Вот те и приравнял. Ты так и скажи своему барину, который железную дорогу строит, – возвысил голос дедушка. – Так и скажи: не всё, мол, продаётся, что покупается. Да! Ты собаку-то лучше не гладь, это ни к чему. Арто, иди сюда, собачий сын, я т-тебе! Сергей, собирайся.
– Дурак ты старый, – не вытерпел, наконец, дворник.
– Дурак, да отроду так, а ты хам, Иуда, продажная душа, – выругался Лодыжкин. – Увидишь свою генеральшу, кланяйся ей, скажи: от наших, мол, с любовию вашим низкий поклон. Свертывай ковёр, Сергей! Э-эх, спина моя, спинушка! Пойдём».

А. И. Куприн «Белый пудель»

Хотите дочку? Так это ваши проблемы, комплексы разгребайте у психотерапевта. Вам просто надо ещё одну галочку поставить, чтобы ЧСВ потешить. Мальчики есть... А, девочки не хватает! 99 конфеток получили, а сотую не дают, как же это вынести можно?! Пользователи-то чем вам могут помочь? Посочувствовать? Никто из людей ещё не научился выбирать пол своему будущему ребёнку, его назначает Бог или Высшие силы. Значит, свыше решили, что не положена вам девочка. Ну, или положена пятым, седьмым, десятым ребёнком (оно вам надо?).
Хотеться может много чего, я, например, хотела бы, чтобы у меня не было проявившегося как гром среди ясного неба 2 года назад портящего внешность генетического заболевания, но меня никто не спрашивал. Исправить это можно за пару-тройку миллионов, но у меня нет таких денег. И что теперь, самоликвидироваться, или ныть в Интернете: «хочу красивое лицо, а не уродливое, хочу, хочу». Что от этого изменится? Надо радоваться, тому, что у тебя есть, а чего нет, значит, для отработки кармы тебе это не нужно. Я счастлива. У меня есть любимый человек (который не бросил из-за этого, как поступило бы на его месте подавляющее большинство представителей мужского пола), а всё остальное свыше за нас продумано заранее.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218031) 1 год назад
Сходить к гинекологу, провести анализы и прочую лабуду ,которую врач назначит, мужу скзаат чтобы свои анализы прошел
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 1 год назад
Тролли надоели
Лида ЕсенинаУченик (5) 1 год назад
С головой все нормально? Зачем сидишь на этой категории если ничего не понимаешь
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) Лида Есенина, Это ты не понимаешь, видимо. Если это правда, то ты понимаешь, что пол невозможно выбрать
Жывотное Знаток (462) 1 год назад
Значит это не твоё попробуй себя в другой сфере
Сан Санов Искусственный Интеллект (103276) 1 год назад
Давай помогу. У меня неплохо получается.
Геля Снежная Оракул (90361) 1 год назад
Погугли, есть способ рассчитать вероятность зачатия мальчика или девочки в зависимости от дат рождения родителей
Камалутдин Исаев Гуру (4575) 1 год назад
C каких пор человек сам выбирает кому ей рожать мальчика или девочку. Что дал Бог тому и радуйтесь. Нашли из за чего переживать, есть люди которые вообще не могут иметь детей даже мальчика.
paDJero Просветленный (27837) 1 год назад
У коров рождаются телочки из за их старости. Возможно у человека так же но не факт, ответ вам может дать только бог.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) 1 год назад
Есть такое поверие. Назовите будущего сына именем его отца. Тогда следующей будет дочка.
Love Искусственный Интеллект (114900) 1 год назад
Потому что вселенная решила, что вам нужны мальчики, примите это как дар свыше. Я так хотела девочку, плакала, когда узнала, что снова мальчик. Сейчас дети взрослые и я понимаю, что именно сыновья мне и нужны были, моя защита и опора. Ещё есть понятие кармы, то есть есть некая причина на это следствие, возможно по роду женщины не справились с какими то задачами и тогда тоже не дадут девочек.
Viorika Просветленный (46994) 1 год назад
Слишком правильная по отношению к маме
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150242) 1 год назад
Потому что пол детей зависит от мужа, а не от вас! Очень часто дети с разностью в возрасте 6 лет разного пола.