Чем отличаются 1С: Специалист от 1С: Профессионал?

Гоголев Александр Профи (991), закрыт 15 лет назад
Чем отличаются 1С: Специалист от 1С: Профессионал?
Лучший ответ
Phantom Профи (875) 15 лет назад
В 1С Профессионал (програмист) - создает базы а, Специалист (пользователь) - работает с ними
Остальные ответы
Артур Даргужис Мастер (1349) 15 лет назад
Специалист тот кто работает с базами 1С, а профессионал это тот кто создает эти базы данных, а вообще правильно говорить не профессионал - а программист и не специалист а пользователь))))))))))
Андрей Конев Мастер (1453) 15 лет назад
Сертификат «1С: Профессионал» является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей программы
1С Специалист это специалист по программированию, настройке или внедрению программ 1С
1С: Профессионал - это пользователь
1С: Специалист - это программист