Почему когда не получается больше зарабатывать, приходится больше экономить чтобы чувствовать прибыль?

paDJero Просветленный (27832), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636403) 1 год назад
именно так и происходит : прибыль или из-за повышения заработка , или за счет сокращения расходов .
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46827) 1 год назад
Если это так работает (вы чувствуете прибыль и вам уже и больше зарабатывать не хочется), то можно только посочувствовать.
На самом деле просто для реализации некоторых планов нужны деньги. В том числе и зарабатывание может требовать инвестиции
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281343) 1 год назад
да ты прям сама очевидность - чтобы была прибыль, нужно НЕ тратить!)

прикинь - именно так это и работает У ВСЕХ и ВЕЗДЕ