Соду надо ложить когда делаеш трубочки с вар сгущ

sanya Ученик (74), закрыт 1 год назад
Соду надо ложить когда делаеш трубочки с вар сгущ
Лучший ответ
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Да, конечно. Она добавляется в смесь яиц и сахара.
sanyaУченик (74) 1 год назад
а сколько на 5 яиц
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) sanya, Полчайной ложечки без горки.
sanyaУченик (74) 1 год назад
а дрожжи надо
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) sanya, Рецептов много. Есть и дрожжевые. Но они получаются мягкие. В классические же трубочки, хрустящие, дрожжи не добавляются.
sanyaУченик (74) 1 год назад
мне как раз надо мягкие хрустящие ломаюца хер прадаш
sanyaУченик (74) 1 год назад
и говорят что дёсна ранят
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) sanya, А, ну тогда просто добавьте в тесто с полстакана молока. Даже если его нет в рецепте. Чуть увеличьте количество муки. Тогда получатся именно мягкие вафли.
Сашка Гуру (2807) 1 год назад
"Ложить", "Делаеш" . Отсутствие знаков препинания еще больше отвлекают от самого вопроса. Куда Вы чего "ложить" собираетесь?
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 год назад
Обычно соду кладут в тесто, чтобы тесто более пышная. В крем не нужно.- лучше ванилин.
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Лучше соду не КЛАСТЬ. в тесто..пользуйся разрыхлителем...соду погасить надо...а вареная сгущенка - это просто начинка.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Обязательно. Соду кладут в варёную сгущёнку