ВОЗМОЖНА ЛИ ПОЛНАЯ ДЕНАЦИФИКАЦИЯ УКРАИНЫ ??

Игорь Герман Высший разум (183174), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (224988) 1 год назад
можно и нужно! постепенно и методично... и не останавливаться на полпути, чтобы потом недобитки не подняли головы
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118288) 1 год назад
Конечно!
Восточная Германия была полностью денацифицирована.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106182) 1 год назад
Пусть , только ради Бога в русских , так бесит эта песня , типа они казачьего рода .
Feros Soref Просветленный (26169) 1 год назад
А России?
Игорь ГерманВысший разум (183174) 1 год назад
Этот придурок — ваш! Можете его забрать!
Feros Soref Просветленный (26169) Игорь Герман, Он за Россию, за спецоперацию и за Путина. А ещё вот есть такой красавчик. Истинно русский человек
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (119727) 1 год назад
С воображаемыми нацистами можно бороться бесконечно.
Владимир Гнатюк Оракул (89370) 1 год назад
нет конечно
в любой стране есть свои нацисты
вопрос не в том что они есть
а в том что они у власти
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 1 год назад
А нет никакой "денацификации". Это искусственное слово, высосанное из пальца.
МегаваттникИскусственный Интеллект (118288) 1 год назад
Денацификацию проводили по отношению к побежденной Германии.