Отношение к русским туристам в Казахстане и Монголии?

Дмитрий Агапов Ученик (55), закрыт 1 год назад
Решили поехать в отпуск не на море, как это обычно бывает. Решили поехать в другую страну, вот интересует Казахстан или Монголия, думаем в одну из этих стран поехать, интересно стало, а как там отношение к русским туристам? Просто интересует больше Казахстан, хотим туда на Озеро Балхаш поехать на своей машине, но поговаривают что к русским там не очень, а у нас ещё машина с российскими номерами. Также интересует Монголия, как там отношение, не знаю насколько это правда но говорят что к русским там отношение лучше чем в Казахстане. Насколько это все правда? В Монголию на поезде хотим
Лучший ответ
Александр Селеванов Знаток (309) 1 год назад
На нашей родине итак много мест для отдыха. А если все же за границу охото, то в Китай.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84312) 1 год назад
Странный выбор. Если он обусловлен бюджетом отдыха - то я бы лучше поехал на Дальний Восток или Алтай. Не люблю степи и пустыни.
Шад Хошвагт Гуру (3284) 1 год назад
Если ты не будешь ходить с футболкой, на которой нарисован атрибут войск фашистской Германии (а сейчас этот атрибут используется для знака отличия простого русского от путиниста-воина, который убивает больше, чем бандеровцы), то отношение будет замечательным
Дмитрий АгаповУченик (55) 1 год назад
Не, у меня никогда такой одежды со свастикой не было к счастью. А куда лучше, в Монголию или Казахстан?
Шад Хошвагт Гуру (3284) кахахстан
Vitulja Знаток (410) 1 год назад
Поезжай в Карелию или на Кавказ
Денис Искусственный Интеллект (100797) 1 год назад
В Монголии нормально относятся. Никаких проблем. А страна красивая.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Очень много наших туристов в Монголии? Толпами ходят?
. Мастер (1017) 1 год назад
Очень странный выбор для отдыха :)
легкий джоУченик (180) 1 год назад
почему? я был в Монголии мне понравилось
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 1 год назад
Монголия рулит! Вы там не будите себя чувствовать нигерами белыми, плюс им плевать на нашу политику.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 1 год назад
В Казахстане отличное отношение...