Можно ли сделать 2 сим-карты в одну?

Чёрная Лань Мыслитель (5573), закрыт 1 год назад
Вообщем купили айфон, а там один слот для сим-карты. Продавец сказал, что можно сделать 2 сим-карты в 1. Есть две сим-карты, одна Мегафон а другая Теле. Обе используются при звонках, смс. Мегафон с друзьями, а теле, когда звонишь членам семьи (у всех теле). Не поняла, если сделать одну сим-карту, то там будет 2 номера? То есть я могу и по мегафону так и по теле позвонить? И куда обращаться, чтоб сделали 1 сим-карту? В мегафон?
Меня не было при покупке телефона, он рассчитывался как подарок, поэтому я не поняла, куда обращаться, как?
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Одна сим обычная, Мегафон.
А Теле2 e-sim.
Чёрная ЛаньМыслитель (5573) 1 год назад
Спасибо)
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355887) 1 год назад
E-sim в помощь
Чёрная ЛаньМыслитель (5573) 1 год назад
Ааа спасибо!)
Алехандро Искусственный Интеллект (355887) Веточка Сирени, ага
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 1 год назад
Нельзя, если телефон не поддерживает e-sim, а такие есть.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
Раньше можно было, но после перехода на шифрование Comp128v2 и выше стало невозможно. Теперь только через e-SIM, если ваш телефон их поддерживает.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347647) 1 год назад
Интересное было время... 16 номеров на одной сим-карте... )))
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) Шум дождя, Да-да. Но потом уязвимость шифрования закрыли, и малина кончилась.
Чёрная ЛаньМыслитель (5573) 1 год назад
Спасибо)