Мне 17 хочу поехать в москву могу ли я поехать туда без родителей? Я из россии

Коля Вишняков Ученик (114), закрыт 1 год назад
Мне 17 хочу поехать в москву могу ли я поехать туда без родителей? Если нет то почему?
Лучший ответ
Lexa Zadrot Мыслитель (5214) 1 год назад
17 лет потому что, в общагу можно если только от шараши
Остальные ответы
Александр Селеванов Знаток (310) 1 год назад
А почему не можешь? Паспорт, деньги взял, родителей предупредил и поехал.
Коля ВишняковУченик (114) 1 год назад
Если есть куда заселиться то не будет такого в поезде или где типо где родители без родителей не впустим
Пошарпанная черепица Мыслитель (7459) 1 год назад
Дети с 12 лет вправе самостоятельно купить авиабилет и летать без сопровождения взрослых. На поезд с 10 лет.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Как исполниться тебе 18 накопить деньги как минимум 100.000 рублей тогда можешь ехать в Москву. А так ищи спонсоров
Коля ВишняковУченик (114) 1 год назад
Да жить не собираюсь там я
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) Коля Вишняков, для Москвы 100.000 рублей это мелочь ты не заметишь как ты их потратишь
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102962) 1 год назад
учи русский!
неучам не место в столице!
Коля ВишняковУченик (114) 1 год назад
То что там с маленьким это потому что я быстро печатал
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Был бы ты из России — к 17 годам точно знал бы, что Россия пишется с больной вуквы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165193) 1 год назад
Почему нет? Многие школу заканчивают в 17 лет и едут в Москву жить и учиться дальше.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Да хрен тебя знает, что ты можешь, а чего не можешь. Право такое есть.

Варвара Орлова Просветленный (44936) 1 год назад
Можете.Только могут быть проблемы с заселением в отель.
Константин Л. Оракул (80521) 1 год назад
Поехать можешь, вот только в гостиницы заселяют с 18 лет.
Если у тебя есть где в Москве жить - езжай.