Как наложить фото на камеру (Процесс съемки)
Имеются фотографии 20 летней давности и мне надо снять в таком же ракурсе современные фотографии этих же мест. Кто знает есть ли приложения для этого?
Сделай новое фото чуть дальше, чем старое. На фотошопе выбери старое фото поверх нового. Новое сделай на 30% прозрачней а дальше приближай чтоб наложилось на картинку в старом фото. Лишнее в новом фото обрезать
Если на андроиде, то с помощью Open Camera. В настройках - Предпросмотр камеры - Изображение-призрак
... это приложение Называется МОЗГ.
могу дать ссылку на торрент скачивание.
...можно напечатать старое фото на прозрачной пленке в размер дисплея камеры и, закрепив его на нем, в режиме live view искать наиболее совпадающий ракурс и зум.
ты марсианин и болен гриппом?