Как наложить фото на камеру (Процесс съемки)

Павел Арашкевич Ученик (184), закрыт 2 года назад
Имеются фотографии 20 летней давности и мне надо снять в таком же ракурсе современные фотографии этих же мест. Кто знает есть ли приложения для этого?
Лучший ответ
Лимон Мастер (1214) 2 года назад
Сделай новое фото чуть дальше, чем старое. На фотошопе выбери старое фото поверх нового. Новое сделай на 30% прозрачней а дальше приближай чтоб наложилось на картинку в старом фото. Лишнее в новом фото обрезать
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (141811) 2 года назад
"На Фотошопе" ! )
Интересно, куда денутся перспективные искажения?
ЛимонМастер (1214) 2 года назад
Ой, умник... Если такой умный, то почему не предложил автору - вариант решения проблемы!? А пишешь всякую чушь в комментах, не имеющие смысла.
Остальные ответы
Никита Просветленный (26500) 2 года назад
вроде для этого есть фотик
♢_♢ Просветленный (37616) 2 года назад
Для этого есть глаза и ноги. Смотрите на фото и ищите точку, максимально близкую к той, с которой снимали исходное.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858691) 2 года назад
... это приложение Называется МОЗГ.
могу дать ссылку на торрент скачивание.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367958) 2 года назад
ты марсианин и болен гриппом?
Вопрос о наркомании уже не актуален? ! )
black_climber Искусственный Интеллект (214187) Николай Шмаков 三十, ибо это норма
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308686) 2 года назад
То есть, если на старой фотке ты сидел на корточках возле песочницы с мячиком, то теперь тебя на корточки возле песочницы должно посадить ПРИЛОЖЕНИЕ?! :-0
...о чем вопрос вообще?
black_climber Искусственный Интеллект (214187) 2 года назад
...можно напечатать старое фото на прозрачной пленке в размер дисплея камеры и, закрепив его на нем, в режиме live view искать наиболее совпадающий ракурс и зум.
Bizzmargg Знаток (404) 1 год назад
Если на андроиде, то с помощью Open Camera. В настройках - Предпросмотр камеры - Изображение-призрак
ReturnУченик (226) 1 год назад
То, что нужно!