В какое время лучше всего есть белок для роста мышц?

Кетсуми Иош Ученик (120), на голосовании 1 год назад
В какое время лучше всего есть белок для роста мышц?
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (16823) 1 год назад
Утро, два вкрутую сваренных белка.
михаил романовский Оракул (53325) 1 год назад
здоровье не жаль???
katerinaМыслитель (7214) 1 год назад
разве это не полезно???
михаил романовский Оракул (53325) katerina, специально этот белок - точно не полезно
katerina Мыслитель (7214) 1 год назад
обед и ужин плюс много зелени))
... Оракул (59773) 1 год назад
Для чего набирать ненужную массу? Ты в грузчики готовишься? Или думаешь красоваться перед девушками на пляжах? Но их твои мышцы не волнуют, их нужен блеск страсти в живых мужских глазах! Надрываешь сердце, гробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Займись своим спортом. Например, гимнастикой и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой. А если у тебе боги дали легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не малоподвижная фигура-шкаф. Бодибилдер красуется перед зеркалом, но не сможет сделать сальто на ковре или переворот на брусьях или перекладине. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц), бегает с огромной быстротой и в 26 лет заработал 23 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах). Надо быть, а не казаться!
алекс Искусственный Интеллект (680833) 1 год назад
с утра до вечера,вместе с углями и жирами