Что означает жест?

флорентин кальнов Профи (788), на голосовании 1 год назад
Это умело замаскированный жест политика, умеющего работать с толпой. Я не могу его раскрыть, это вам не банально скрестить руки перед собой. Народ, что означает этот жест?
Голосование за лучший ответ
Александр Селеванов Знаток (310) 1 год назад
Руку держит просто.
флорентин кальновПрофи (788) 1 год назад
В психологии ничто не бывает простым.
Александр СелевановЗнаток (310) 1 год назад
В психологии и люди не простые)))))
Бек Солтоев Профи (836) 1 год назад
Ищите смысл там где его нет.
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Вот вы где у меня ! в ладони !
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Ничего. Просто выступая перед публикой или снимаясь на камеру самое трудное красиво деть куда-то руки. Вот чувак их и сложил, как ему подсказали - типо открытая рука, жест добролюбия... По-моему вполне не плохо получилось :)
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 1 год назад
мальчик жестами показал что зовут его Хуан