Есть ли беременность или это онкология?

сергей ментаев Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Скажите есть ли беременность? Благодарю.
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 1 год назад
А гинеколог на что?
ИгорьУченик (112) 1 год назад
не смешите - русский человек идёт к врачу в последний момент
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472246) 1 год назад
Для определения беременности нужен другой ракурс: без трусов и с раздвинутыми ногами.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320287) 1 год назад
я думаю что это эхиноккоккоз печени
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Кому нужно пузо ваше! Покупайте тест в аптеке и делайте.. Или кровь на ХГЧ сдайте.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Купите тест на беременность или обратитесь к гинекологу кровь на ХГЧ можно сдать по внешнему виду беременность не определяют, а тем более онкологию