Всегда ли нам кажется то, что происходит, неправильным? На первый взгляд это так, но в последствии

Man In Black Искусственный Интеллект (296613), закрыт 1 год назад
всё встает на свои места. Даже война, которая многим казалась разрушительной, в последствии станет созидательной, что бы построить новый дом, нужно снести старый, а в нем много тараканов, червяков и прочих еще людей старой системы, их надо тоже убрать, устранить, поэтому всю их вонь не стоит на это обращать внимание, мир новый мы построим.
Лучший ответ
Тетея Оракул (86590) 1 год назад
В действиях человек не свободен, нам оставлены только эмоции ... значит, чтобы идти светом, нужно быть осознанным - мы все здесь временно, исполняем божественный сценарий, в некотором виде - актеры ... все , что происходит, все запрограммировано для нас, для нашего пути ... все принимать, как хорошее, так и плохое, которое тоже для чего-то на перспективу ... принимая негатив - не отчаваться и не истерить, обвиняя всех в неудаче ... смотреть на все как с 7 этажа, разбирая в голове - что для его происходит ! А самая большая задача - добро, сделанное по отношению к др. людям, не только к близким !
Остальные ответы
? Мудрец (14317) 1 год назад
стараюсь воспринимать реальность без оценки правильно/неправильно
воспринимаю, как есть
СОКОЛ Искусственный Интеллект (108858) 1 год назад
ломать не строить ,душа не болит.
Preacher Мудрец (11548) 1 год назад
Это быдло кидается оскорблениями а само боится на живую встретится. Кто здесь знает, с какого города этот кролик?