Голосование за лучший ответ
Павел
2 года назад
в волосы что-нибудь и на заднюю левую ногу что-нибудь, да и на тело + я бы изменил ухо
не хватает тзменений цаета кожи, почему лна везже одинаковая абсолютно? выделений нет
раскритиковал критично
Wunsch-Punsch
2 года назад
Ваш скин и так красивый. Зачем меняться под кого-то, когда можно делать так, как нравится лично Вам?
Просто_челУченик (164)
2 года назад
Для меня это эксперимент...посмотреть насколько скин станет выглядеть лучше. Так сказать понять нужны ли вообще критики и на сколько они хорошо выполняют свою работу.
Zhurman
2 года назад
если подключить моё мастерство строительства в майне, террарии и немного скин рисовщика для майна, и кастомизации скинов в террарии, то соглашусь, это не тянет на 10/10, а что добавить я сам хз