Arizona RP Visual C++

Артём Котиков Ученик (145), закрыт 1 год назад
При запуске игры (любой из лаунчера) ошибка: Не удалось загрузить игровой браузер из-за ошибки Visual C++.
Дополнен 1 год назад
А когда запускается пишет что есть обновление но нету
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (196635) 1 год назад
Visual C++. поставь все и никогда не удаляй, тк разным играм нужны они разные с 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015-2019 все ставь, если у тебя система х64, то обои как х86 так и х64
Артём КотиковУченик (145) 1 год назад
уже
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (196635) Артём Котиков, сам браузер тоже обнови, проверь подключин ли в системе net 3.5, если в системе установлена программа OpenAL, xna framework 4.0, nvidia physx 9.21.0713 - если стоит выше то не нужно -это для игр, от видеокарты не зависит!
Артём КотиковУченик (145) 1 год назад
а какой браузер
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (196635) Артём Котиков, основной, чем ты пользуешься хромом, мозилой, яндексом, у тебя том написано "Не удалось загрузить игровой браузер", значит он как то его использует!
Артём КотиковУченик (145) 1 год назад
на яндекс нет обновлений я им пользуюсь
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (196635) Артём Котиков, хороший браузер, решение попробуй, создай нового пользователя для виндовс, зайди в аккаунт и запусти игру https://www.youtube.com/watch?v=dReJJVIwMws
Артём КотиковУченик (145) 1 год назад
Виновник торжествамда уж Спасибо за помощь !
EditPlay Профи (630) Артём Котиков, вожможно, проблема заключается в том, что у тебя учётная запись имеет русские символы. Но утверждать не могу.
EditPlayПрофи (630) 1 год назад
https://www.techpowerup.com/download/visual-c-redistributable-runtime-package-all-in-one/ отсюда можно скачать архив со всеми редистами и поставить, запустив батник
Остальные ответы
next Профи (578) 1 год назад
Переустановите визуал с++
Alik Z Профи (793) 1 год назад
scotdale?
Артём КотиковУченик (145) 1 год назад
Родина северный округ
и самп тоже такая ошибка
Alik Z Профи (793) Артём Котиков, https://docs.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist
Артём КотиковУченик (145) 1 год назад
запускается но
Артём Котиков Ученик (145) Артём Котиков, типо обновление хоть его нет
Yes.BobaГуру (3337) 1 год назад
Оо братан со скоттдэйла :)
Денис Новиков Знаток (252) 1 год назад
Установи все библиотеки c++
D- Man Salimov Ученик (147) 1 год назад
выключи антивирус,мне помогло
Дмитрий Дементьев Знаток (353) 1 год назад
Удали игру нах, зачем в эту помойку вырвиглазную играть?
Stret Gamer Ученик (198) 1 год назад
легкий ответ просто установи все версий Visual C++и все играй смело!
Op In Знаток (365) 1 год назад
Обновление в самом лаунчере, там проверить игру и загружается обнова.
Malaxov Профи (849) 1 год назад
переустанови Visual C++ поставь более старый