Что общего у Эмери и Карпина?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 1 год назад
Как думаете, о частой ротации вратарей у карпуши в Спартаке и у Эмери почти везде? Это какой-то испанский бзик? Сейчас Эмери взял 40 летнего Рейну в обойму к Рульи и Асенхо. В Севилье твёрдого номера 1 также не имел. В Валенсии тоже не прочь тасовать киперов.
Даже с поправкой на травмы и лимит в России это похоже какая-то испанская традиция? Насколько она вредит командам? Ваше мнение
Дополнен 1 год назад
В Ростове тоже бывала чехарда, но можно с оговоркой назвать Песьякова номер 1. Этот вообще любимчик карпуши. Джанаеву он столькл шансов бы не дал
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203464) 1 год назад
У Эмери выбор хороших кипепров гораздо больше, у Валеры играют те кто есть в наличии . .а общего у них что тренировали Спартак . .