Как справиться с ленью

Адидас Адидасный Ученик (93), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Я постоянно ленюсь и прожигаю всю свою жизнь в компьютерных играх. У меня есть куча других интересов кроме кроме такого вида досуга, но я постоянно оттягиваю на "потом". Как вы справляетесь с ленью? Что помогло вам?
Лучший ответ
bunny strawberry Ученик (146) 1 год назад
Мне очень помогло осознание того,что будет если я перестану лениться.)Прожигая свою жизнь на диване или кресле на компом ты не делаешь ровно ничего.Воообще ничего.Ты не помогаешь себе,а лишь жалеешь.А время утекает очень быстро.
Остальные ответы
Последнее Лето Ученик (243) 1 год назад
Осознание того что жизнь коротка и не факт то что я ее полностью проживу, поэтому делать нужно здесь и сейчас
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
лень это свойство твоего мозга ! , как то тренировать его надо !