Какие футбольные клубы в следующем сезоне попадут из ФНЛ в РПЛ, по вашему мнению? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 1 год назад
Я бы хотел , чтобы в РПЛ попали:
Балтика,
КАМАЗ
Волгарь,
Нефтехимик
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203530) 1 год назад
Енисей, Алания . .если Слуцкий останется то Рубин может не пройти, Туляки неплохо смотрятся .
Остальные ответы
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102304) 1 год назад
Я бы хотел, чтобы "Енисей" вернулся в "РПЛ". Чтобы была команда из Сибири.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236367) 1 год назад
Незнаю какие клубы ФНЛ имеют более богатых спонсоров.И наче без них они будут отгребать по полной от более богатых или даже им будет финансовый капут.РПЛ дело для богатых,увы.
Яков Мастер (1119) 1 год назад
балтика, рубин, уфа