Какие футбольные клубы в следующем сезоне вылетят в ФНЛ, по вашему мнению? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 1 год назад
Я бы хотел , чтобы в ФНЛ попали:
Локомотив,
Оренбург,
Ахмат,
Химки
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203464) 1 год назад
Газовики не выдержат что от них откололся Нижний, уже по матчу с Сочами понятно что именно его судьи будут поддушивать, Карась не за что поставил на точку . ВАРовец ёпт . .так что первый на выход именно Нижний . .а там уже по силам . .