Что дает подписка озон премиум?

Давненько купил подписку мтс премиум и нашел там озон премиум. Решил посмотреть что оно дает но нашел разве что непонятную доставку курьером и раний доступ к распродажем. Возможно вопрос глупый но обьясните пожалуйста что дает доставка курьером. Ну он типо прямо под дверь посылку принесит или что? Может там есть еще какието фишки?

Дополнен

Извиняюсь за ошибки пишу с телефона.

скидка больше

Ozon Premium — подписка, которая открывает доступ к бесплатной доставке, раннему доступу к распродажам и премиальному сервису. Минимальная стоимость заказа для оформления курьерской доставки для всех пользователей Ozon, включая подписчиков Ozon Premium — 499 рублей.

Источник: Ozon.ru