Как тренируют кардио для возможности выжимать из организма максимум производительности?

ФермаКактусов Высший разум (180558), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680326) 1 год назад
нет кардио это работа на минимуме.например бег в медленном темпе но надолго или большие растояния
Остальные ответы
Manera Просветленный (34409) 1 год назад
Организм не забудет, как из него выжимали максимум, это, к сожалению, обернется болезнями в будущем.
андрей feniksbloody Просветленный (20885) 1 год назад
Ежедневным бегом, от 1,5 часа в одном темпе.
Sarmat Искусственный Интеллект (203984) 1 год назад
Кардио не тренируют, кардио это режим работы сердца.
У спринтеров одна методика, у марафонцев другая, ...
Формулируйте себе цель, чего вы хотите достичь, и ищите методику под эту цель.
Развивать можно общую выносливость, скоростную выносливость, специальную выносливость, поднимать уровень ПАНО и VO2max.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 1 год назад
Ни как. Этот как двигатель-на максимуме долго не протянет.
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
..Проще говоря, если ваша цель сохранить мышцы и получить рельеф, то интенсивное кардио это плохая идея" ,Вы спринтеров атлетов видели на соревнованиях уровня ЧМ или Олимп.игр?..Их фигуры? Там и мыщцы и рельеф,а они занимаются именно интенсивным кардио