Как заработать подростку в 14 лет в интернете?

Денис Раков Профи (819), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, мне 14 лет и я хотел бы немного заработать в интернете чтобы купить игру на ps4. Подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать?
Голосование за лучший ответ
ROOT Гуру (2515) 1 год назад
учись пока не позно
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
На сайтах фриланса делать, что умеешь
Шести путей Мудрец (19172) 1 год назад
Онлифанс и даркнет, цп выкладывай
Гриша Орлов Гуру (2786) 1 год назад
здесь тебе не ответят, тут сидят люди которые зашли в туалет и от нечего заняться отвечают сюда
Frog Просветленный (20592) 1 год назад
Да кому ты нужен, "подросток"
Деньги платят за реальную работу. Что ты умеешь то чтобы тебе заплатили при чём в сети… Если ничего, то проще пойти стёкла мыть машинам в пробке. Какие то копейки заработаешь , когда-нибудь на игру хватит
Денис РаковПрофи (819) 1 год назад
В интернете полно способов заработка и я создал этот вопрос чтобы мне подскали подходящие варианты, а не говорили то, что скажет любой человек советской закалки.
Frog Просветленный (20592) Денис Раков, ага, полно)) Именно поэтому ты говоришь про это просто общими словами как веря в чудо, а 90% взрослых людей ездят на работу )) от нечего делать и от совковой закалки видимо. Остальные 10% это сотрудники на удаленках, фрилансеры типа дизайнеров, блогеры, трейдеры, майнеры, онлайн торгаши, перекупая. Но на всё это надо иметь знания, опыт, инвестировать немало в это. То есть просто так какому то ребёнку ворваться с улицы и зарабатывать не получится.
Мо Ученик (228) 1 год назад
Можно в бравле за деньги людям ранги апать, но нужна норм репутация а то незнакомцу никто данные не даст от акка
Можно подавать аккаунты в играх
А так можно листовки раздавать, там с 14
ee ee Ученик (13) 1 год назад
Если у тебя нет определённых навыков то скорее всего никак
Нет есть конечно сервисы но там совсем уж копейки дают
Ведь ты же не пойдешь торговать на биржу акциями