Когда мученику отсекли голову, из раны потекло молоко. Кто этот мученик, знаете? Что известно о нем в Библии?

всех врагов порвем на клочья Г-спода хваля Искусственный Интеллект (226650), закрыт 1 год назад
Оказывается, вместо крови у некоторых людей циркулирует молоко.
Я только сегодня узнал об этом.
Das ist fantastisch?
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (777243) 1 год назад
Вранье очередное. Как и вся библия в целом.
Остальные ответы
JERA Оракул (84882) 1 год назад
больные фантазии извращенцев (у него наверно лейкемия была?)
гурон 85 Оракул (52879) 1 год назад
Может на молокозаводе охранником работал..
Сергей Валуйский Мыслитель (9326) 1 год назад
В библии этого нет. Дам 100$ если найдёте, только в канонической.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (120308) 1 год назад
Может быть перед смертью он с Кем-то сексом занимался прямо в голову и специально держал во вру сперму, чтобы после того, как отрубят ему голову, то все увидели, что в его голову тыкали мужским членом и набрызгали спермой?
Хризантема Просветленный (21756) 1 год назад
Эта история не из Библии. Я думаю, что Вы хорошо это знаете.
Виктор Чечеткин Мастер (1065) 1 год назад
Пантелеймон. Библии его нет.
СОКОЛ Оракул (81003) 1 год назад
Вот ,вы нас сейчас и просветите,вам же очень важно поиграть на нашем сознании.;)