Паспорт потеря и прописка

France Мастер (1014), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, человек потерял паспорт всю жизнь он жил в городе и прописан был по одному адресу когда паспорт новый восстанавливать будут там прописка будет уже автоматический или нет ?
Голосование за лучший ответ
サヴィタルカ Ученик (245) 1 год назад
Да, у них есть все данные
Камалутдин Исаев Гуру (4575) 1 год назад
Нет не будет, прописку надо заново делать.Я сам терял паспорт и восстанавливал, опыт уже есть в этом.
Manera Просветленный (34409) 1 год назад
При выдаче нового паспорта все данные будут внесены и прописка тоже. Информация о регистрации по месту жительства гражданина хранится в ИС МВД.
Сергей Просветленный (43812) 1 год назад
Поздравляю. Теперь ты как Буратино - бездомный, беспаспортный и безработный.
Серый Искусственный Интеллект (221783) 1 год назад
регистрацию придётся отдельно восстанавливать, в в паспортах после замены не проставляют регистрации.