Лесное и лесопарковое хозяйство плохая специальность? Слышал на работе получают 30 тысяч в лучшем случае.

жерло вулкана Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Камалутдин Исаев Гуру (4575) 1 год назад
Если не поздно то возьми "Землеустройства или Кадастр недвижимости" хорошие профессии с высоким доходом.
Владимир лобаткин Оракул (70233) 1 год назад
Где то так и есть.Работа на свежем воздухе.У меня знакомый закончил технарь,поработал год и ушёл на завод по профессии оператор ЧПУ.Как бы есть разница в заплате более чем в 2 раза.
SISU Искусственный Интеллект (245334) 1 год назад
А сколько тебе нужно ,- миллион что ли ??????............

https://ok.ru/video/3571536103951

Желаю пожить в своём домишке на 12т в месяц ВДВОЁМ - что бы умишком потом смог переоценить приоритеты !!!!!
как тысячу лет назадУченик (100) 1 год назад
Ну ты сравнил. Лесники получают 24 тысячи а ты мне "тебе миллион нужен?" пишешь. Понятное дело 24 это мало