Какие документы нужно брать с собой, при категории прав А1 на легкий мотоцикл 124 сс?

ilhaz al9@gmail.com Ученик (137), закрыт 1 год назад
хочу приобрести мотоцикл 124 сс, категория А1 уже допустим будет, приезжаю в магазин за этим мотоциклом, и что дальше после оплаты? я могу спокойно кататься по дорогам общего пользования или нужны ещё какие то документы подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (485404) 1 год назад
Что бы купить мотоцикл,В/У не обязательно,на самом деле (причем не только мотоцикл))
Что делать?Оплачиваешь и забираешь и подаешь заявку через гос.услуги на регистрацию ТС.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413784) 1 год назад
Кассовый чек + ДКП. Далее едешь оформлять ОСАГО, далее в ГИБДД ставить на учет и получать номер.
И только ПОТОМ можешь кататься.
ilhaz al9@gmail.comУченик (137) 1 год назад
спасибо за объяснение