"наступила сегодня" или "наступило сегодня"?

ильвир зайнуллин Ученик (103), закрыт 1 год назад
"наступила сегодня" или "наступило сегодня"?
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) 1 год назад
Если передо мной пятно от вишенки, то яна него "наступила сегодня".
Если я проснулась в день, о котором думала вчера, то "наступило сегодня".
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (98629) 1 год назад
если "зима", то "ла", если "лето", то "ло"
.Мыслитель (9960) 1 год назад
если на ногу, то "ли"
Man In Black Искусственный Интеллект (299787) 1 год назад
Наступит на тебя тогда, когда ты ляжешь, пока на ногах, оно наступило для тебя, разница есть большая.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253692) 1 год назад
Похоже - "нас тупило сегодня".
А многих и завтра и послезавтра. И страшно даже предположить,
что всегда...)