Где заказать качественные шампура? Как раньше делали, ромбовидные, жёсткие, фиг сломаешь.

Unknown Unknown Ученик (79), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
PPLife Просветленный (30468) 1 год назад
на строительных рынках еще сохранились металлобрабатывающие подсобки. Ну там пруток порезать, согнуть канделябрами и прочая мелочь.
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (109735) 1 год назад
Нарежь из строительной арматуры.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Можно купить в любом магазине, где торгуют такими аксессуарами
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
делают мягкими потому что напиваются и начинают втыкать друг в друга )
рвсн Мыслитель (6408) 1 год назад
Что бы можно было фехтовать.