Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно у знакомого попросить деньги?

Елисей Никишин Мастер (1504), закрыт 1 год назад
Другу перевели 0.15 биткоина китайнка. Это около 220000 рублей. Ему 14 лет. Он присылал скрин карточки и сам показывал. Я у него попросил 5% и сказал что разумнг потрачу. Он мне ничего не написал. Просто меня 24 марта обманули на 21000 и очеень грустно. Как правильно попросить? Он вероятно смодет отдать, он добрый.
Лучший ответ
иван романов Просветленный (20064) 1 год назад
Фига ты попрошайка
Елисей НикишинМастер (1504) 1 год назад
Да, он бесплатно получил
Остальные ответы
Просто Даня Мыслитель (9528) 1 год назад
Скажи, что потом ему отдашь
Только я надеюсь ч что ты не просррешь их также как в марте
Елисей НикишинМастер (1504) 1 год назад
В марте на юле обманули
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) 1 год назад
Не надо ни у кого выпрашивать деньги, заработай сам. А если тебе тоже 14 лет, то просто сиди без денег, пока не повзрослеешь.
Елисей НикишинМастер (1504) 1 год назад
Есть деньги. Так ему бесплатно досталось. И ни от знакомого
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) Откуда ты знаешь, что у него есть, ему еще все покупают родители - и деньги тоже их.
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 1 год назад
Скажи родители в аварию попали на гроб не хватает
Деятель Мудрец (11517) 1 год назад
И мне немного накинь
Елисей НикишинМастер (1504) 1 год назад
Нет
Деятель Мудрец (11517) Елисей Никишин, зря
Cергей К Просветленный (44126) 1 год назад
так у него нет денег , дурачек :)) у него есть виртуальные биткойны. Когда у него будут настоящие деньги, тогда и попроси с глубоким заглотом ))
Елисей НикишинМастер (1504) 1 год назад
Нет на карточку вывел
Cергей КПросветленный (44126) 1 год назад
это не деньги, а картинка , глупенький :))
Елисей Никишин Мастер (1504) Cергей К, деньги
Антон 07 Мудрец (18559) 1 год назад
а что 5 то? сразу говори давай 50/50 *уле
psholty46 Искусственный Интеллект (137068) 1 год назад
...как правильно...

Связать, пытать путём повреждения коленной чашечки, заставить перевести тугрики на свой счёт.
Потом монтировкой по голове, жернов на выю - и в омут.
Александр Никитин Мудрец (15023) 1 год назад
Друг не просто так тебе не ответил, видимо подумал что поймёшь намёк. А вот если у тебя появятся деньги он с удовольствием поможет тебе их потратить на свои нужды, так что как надыбаешь денег сразу звони ему, предлагай потратить их на него.