Помыла электроплиту ( как на фото)

Светлана Сергеевна Ученик (11), закрыт 6 месяцев назад
Только начала подключать,в розетке зашипело( будто ток) ,я сразу выключила всё. В чём может быть причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
лиза зали Знаток (446) 1 год назад
либо вода внутри, либо на этой штуке которая нагревается и от контакта начала испарятся, но пока я это писала я поняла что это невозможно и короче да
Марк Маркович Ученик (19) 1 год назад
Высуши плиту,либо в розетке плохой контакт
Лиля Каримова Ученик (196) 1 год назад
Она китайский ширпотреп.скупой платит дважды надо было лучше брать .была такая выкинула после 5 раза использования вся розетка сгорела.
А Х Мудрец (17641) 1 год назад
если снаружи и вытерли, то эта часть внутри корпуса-но греется так же. Ждите, пока высохнет...
Сергей Просветленный (48793) 1 год назад
Хорошая плитка,раньше эти ТЭНы были неплохие.Просто просушите тщательно.
esmeralda Искусственный Интеллект (314045) 1 год назад
оставь ее до завтра,пусть все высохнет