Правда что сыр с плесенью для гурманов?

Kupper54321rwsf Ученик (5), закрыт 1 год назад
Я не гурман. Но мне сыр с плесенью нравится. Даже я отличил, что он отличается от обычного сыра. И он вкусный. Почему говорят что сыр с плесенью для гурманов, если он мне нравится?
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 1 год назад
Мало ли что кто говорит, сыр с плесенью многие любят, ничего экзотического в нем нет.
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 1 год назад
На мой вкус это гадость.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Просто для всех, кто любит сыр.

Сыр с плесенью - это самый обычный сыр.
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 1 год назад
Уже несколько раз задавали этот вопрос и так и не разобрались?) И с чего Вы решили, что не гурман? Каждый человек, который ест, чтобы наслаждаться вкусом продукта, а не просто "закинуть в топку" - является гурманом.
NeTakaJa Оракул (94916) 1 год назад
В западноевропейских языках (английский, французский, немецкий) слово «гурман» означает прежде всего любителя обильно и вкусно поесть, в то время как знаток, разбирающийся в тонкостях изысканной пищи, называется «гурмэ» (фр. gourmet).
Ешьте на здоровье. Мне тоже нравится сыр с плесенью ;-)
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Очень люблю. Только, дорого. Хорошо, что много и не съешь
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
вопрос чем отличается гурман, от человека , любящего вкусные блюда и умеющего их готовить?!. я не гурман, горгонзолу и комбозолу, кемембер и бри - люблю.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 1 год назад
Я люблю особенно с медом грушами и орехами