В каком году появились первые электронные часы без циферблата

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 1 год назад
У нас в середине восьмидесятых. Электроника.
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
в 84 мы приехали в хакасию у ореховых были часы электронные.въетнамцы во всю торговали тогда наручными значит раньше
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 1 год назад
Примерное 1974 год если советские я как-раз взял вернувшись из стройотряда в Саянах ЛЭП тянули
А с 1990 в комках мешками появились одинаковые китайские 7-мелодий, монтана и т.п.
ArtОракул (60844) 1 год назад
У брата аналогичные часы были. Только круглые. Стоили 28р. если не ошибаюсь
ArtОракул (60844) 1 год назад
Кстати, у нас тоже говорят "комок"
Елена Искусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Помню, мне кто-то подарил часы-будильник со множеством мелодий году в 1981...