Куда пойти лучше?

Евгений Вин Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Ранее я занимался 5 лет кудо.ушел из за того, что надоело. прошел год после моего ухода.физ подготовка более менее. навыки некоторые остались с кудо.я собираюсь пойти в спортзал и на какое то единоборство,куда пойти?я думаю пойти на бокс или на мма. какие ваши варианты?
Голосование за лучший ответ
Debug Мудрец (14596) 1 год назад
В качалку сначала сходи.
λ Искусственный Интеллект (226288) 1 год назад
Греко-римская борьба.
В юности занимался.
Научился делать бросок прогибом - сам черт не брат.
Просто втыкаешь голову в землю.
Станислав !Мудрец (11969) 1 год назад
и в тюрьму за причинение смерти по неосторожности
λ Искусственный Интеллект (226288) условно обычно дают.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44889) 1 год назад
Возвращайтесь обратно в кудо. Это же очень эффективный вид единоборства.
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
тю год, ерунда, возвращайтесь пока с растяжками нормально (наверно), их самое сложное возвращать