Дизайн-проект квартиры в минимализме

- Ученик (197), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, если я подобрал понравившийся мне дизайн квартиры, есть ли способ легче определить где взять необходимые материалы изображенные в дизайн-проекте, чем ходить по всем магазинам и искать необходимое
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261311) 1 год назад
дык ниче и не надо .....минимализм же
кисуня) Искусственный Интеллект (289393) 1 год назад
а зачем по всем магазинам?зайдите на их сайты в интернете и закажите.все товар в строительных гипермаркетах представлен в интернете.с ценами.
Владимир Семенов Гуру (2811) 1 год назад
В таких случаях есть такая вещь, как комплектация объекта у различных студий дизайн интерьера, типо вот https://ab-sretenka.ru/komplektaciya-obekta , они сами подбирают материалы, цены, рассчитывают чего и сколько надо, и могут все купить.