К чему потерять крестик православный ?

секрет Мастер (2027), закрыт 12 месяцев назад
футболку снял , глядь а крестика нет
это Бог так послал меня ?
Лучший ответ
Alan _ Мыслитель (6503) 1 год назад
К покупке нового крестика
Остальные ответы
. Мыслитель (9960) 1 год назад
я его в детстве потерял, меня мать матом послала его искать
Sceptic RatioОракул (98703) 1 год назад
какая мать, такой и сын (
. Мыслитель (9960) Sceptic Ratio, в чём проблема
Иван дурак Мастер (1870) 1 год назад
ты не то называешь православием, православие содержит в себе два слова Право и Слава, Право было Копным и Вечевым его и славили, а кто славил был правом славный, православный, а ортодоксия буквально прямое мнение, прямое в смысле неизменное, синоним ортодоксии консерватизм, ортодоксальный значит консервативный придерживающийся чего бы ни было изначального без изменений и реформ, а то что в ортодоксальном христианстве множество реформ делает абсурдным употребление к нему эпитета ортодоксальное, но это уже совсем другая история.
Тэрыкы Просветленный (28728) 1 год назад
это на тебя порчу навели.
секретМастер (2027) 1 год назад
аааааааааа
Воспалённый мозг Просветленный (43118) 1 год назад
судя по вопросу к дури в башке, по крайней мере сам вопрос.
Man In Black Искусственный Интеллект (299980) 1 год назад
Вы друг друга оба послали я смотрю.
PreacherМудрец (11560) 1 год назад
Тебе чмокала вафельная заячья до этого какое дело?
Лора Синева Просветленный (43883) 1 год назад
К счастью. Радуйтесь, от одной безделушки сатаны избавились.
Виолетта Заливадная Мыслитель (6449) 1 год назад
Бог ясно выразил свое отношение к религиозным изображениям. Он сказал: «Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности» (Исход 20:4, 5).
Заметим, что Бог запретил своему народу, во-первых, делать изображения для поклонения и, во-вторых, «кланяться» и служить им. Почему наш Творец запрещает делать такие изображения? Одна причина, по которой нельзя делать изображения Бога, заключается в том, что «Бога никто из людей никогда не видел». Иегова не состоит из физической материи, он дух и живет в духовной сфере (Иоанна 1:18; 4:24). Делать изображения чего-либо с целью поклонения нельзя потому, что Бог требует «исключительной преданности». «Я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям»,— говорит он (Исаия 42:8).
По этой же причине неправильно изготавливать изображения, чтобы почитать Бога с их помощью. Когда Аарон, один из вождей израильского народа, сделал идола, Иегова был этим глубоко оскорблен (Исход 32:4—10).
Поклонение изображениям или преклонение перед ними в знак почтения — это идолопоклонство (1 Иоанна 5:21).
Фомка Мудрец (18119) 1 год назад
Маша растеряша и все