Как правильно повернуть налево по большой красной стрелке на такой дороге?

Странница Оракул (60447), закрыт 1 год назад
На схеме 2 красных стрелки это направление движения 2х авто. Одному по Красной стрелке надо прямо (средняя полоса двухсторонняя, крайние односторонние). Другому надо повернуть налево (больгая красная стрелка)..Светофор загорелся всём им зелёный (фото). Знак висел над тем правым участком дороги вот такой (рисунок). То есть тому, кто с краю справа, поворачивать отсюда можно. Кто же из них кому должен уступить и почему?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 1 год назад
Поворот после перестройки в левую полосу, пропускаешь всех кто слева и встречку.
СтранницаОракул (60447) 1 год назад
Полосы отделены друг от друга конструктивно. Перестраиваться никак.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Странница, тогда сворачиваешь на лево на улицу, там разворачиваешься.
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296524) 1 год назад
Значит едешь прямо.
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (43943) 1 год назад
Нужно заранее перестроиться в левый крайний ряд и с него повернуть налево при разрешающем сигнале светофора.
СтранницаОракул (60447) 1 год назад
Полосы отделены друг от друга конструктивно. Перестраиваться никак.
СтранницаОракул (60447) 1 год назад
Мы и поворачивали с крайнего ряда правой полосы. А со средней человеку надо было ехать прямо. Светофор для всех одновременно зелёный. И стрелка налево и прямо
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277225) 1 год назад
Когда горит левая стрелка, на других проезжих частях горит красный...
СтранницаОракул (60447) 1 год назад
Проезжая часть одна, из 3 полос, разделённых конструктивно. На средней и правой полосах горит для всех полос один светофор. И он такой как на картинке в вопросе. То есть и прямо и стрелка налево горит зелёный одновременно
СтранницаОракул (60447) 1 год назад
У вас это фото дороги такое же.. Из какого города фото?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277225) Странница, из твоего, Яндекс карты и панорама...