Где опубликовать фото за деньги

Юрий Битков Знаток (306), закрыт 1 год назад
Здравствуйте я фотограф скажите сайт где опубликовать свои фото из фотоаппарата что получить деньги.
Лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Онлифанс
Юрий БитковЗнаток (306) 1 год назад
Онлифанс это что за сайт и как на нем опубликовывать фото?
♢_♢ Просветленный (36756) а никак — санкции
Остальные ответы
мокери Мудрец (10727) 1 год назад
онлифанс, патреон, бусти может
мокериМудрец (10727) 1 год назад
только там нужна аудитория какая то чтоб зарабатывать
♢_♢ Просветленный (36756) 1 год назад
Покажите хотя бы пару примеров, чем торговать планируете, от этого зависит, где их можно продавать, и можно ли продать вообще. Пока без работ, только по формулировке вопроса, можно прогнозировать нулевой доход почти с любым качеством исполнения, т.к. отсутствуют необходимые коммуникативные навыки.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 1 год назад
Там где их кто то будет покупать ,т .е . практически нигде
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 1 год назад
...ты хочешь получить деньги раньше, чем покажешь фотографии?
так дело не пойдёт.
я покупаю фотографии для иностранных изданий. давай ссылку на своё портфолио.
обучение фото дорого Мудрец (15964) 1 год назад
а почему вы считаете, что ваши фото кто-то захочет купить? Что дает вам такую уверенность?
Борис К Оракул (56540) 1 год назад
Судя по тому как именно написан вопрос - ваши фото никто не купит. Вы реально думаете, что на этом можно зарабатывать? ))) Смешно )))
Есть куча фотостоков, где полно народу в несколько раз профессиональнее и с более крутой техникой, но даже они там не зарабатывают почти ничего.
К тому же стоки все заграничные, а значит деньги оттуда не вывести никак.