Можно ли как то посмотреть скрытые видео на YouTube?

Евгений Татьяноха Ученик (84), закрыт 1 год назад
У меня есть ссылка на канал и ссылки на скрытые видео(раньше они не были скрыты) можно ли их как то посмотреть? Ссылки 2017 года и при переходе на них вылазит скрытое видео
Лучший ответ
Klaus Мудрец (11969) 2 года назад
Да, по ссылке перейти.
Айсберг АйсбероговичЗнаток (290) 3 месяца назад
Не работает
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223807) 2 года назад
Если автор их закрыл, то никак. Если только написать самому автору канала и вежливо попросить ссылку на скрытое видео.
Никита Просветленный (26471) 2 года назад
это баг ютуба, который они не спешат исправить, так как конкурента нет всё равно и все всё равно будут юзать ютуб, в какое бы гoвнo он не привратился. если нет прямых ссылок на нужные видео, то никак. сами по себе видео в приватности не скрыты
Daisy М.К.Профи (766) 2 года назад
Шо такое баг? Глюк?
Никита Просветленный (26471) Daisy М.К., тип ошипка, которая не техническая, не правильная не предсказуемая работа алгоритмов, тип того.
Леонардо Машечков Знаток (282) 11 месяцев назад
Никак, такие видео доступны только автору канала.