Есть ли возможность отдохнуть в сентябре на нашем юге?

Инна Малиновская Ученик (118), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван романов Мудрец (19651) 1 год назад
Конечно, снять дом и ездить не на туристические пляжи, где отдыхают местные
Александр Попов Просветленный (44671) 1 год назад
Спиногрызы в школе, пекла нет, вода теплее мочи, почему нет?!
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Сентябрь - идеальное время. Ещё тепло, но уже не жарко. Вода хорошо прогрелась. Студенты и отдыхающие с детьми разъехались.
Восставший из бана Оракул (62192) 1 год назад
отличное место в Новофёдоровке, в Сакском районе
релакс и экшен, всё там!
Лия Роджерс Просветленный (30523) 1 год назад
В середине сентября в Абхазии тепло было, бархатный сезон
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 1 год назад
Конечно. В Сочи и в начале октября неплохо.
Инна Иванцова Ученик (134) 1 год назад
Ой, да там толкучка такая будет, ужас. Я решила в Дагестан рвануть, выбрала уже тур от Caspian Travel, их очень хвалят отдыхающие в Дагестане) Вот поеду сама посмотрю что там за тур такой)