Чем занятся на уроке когда скучно, нечего делать?

Какой-То Ноунейм Мастер (1304), закрыт 1 год назад
есть идеи?)
Дополнен 1 год назад
хватит писать про дрочку, се я на уроке это делать буду? тем более я таким не занимаюсь.
Лучший ответ
Lori K Ученик (171) 1 год назад
Можно завести специальный блокнот/тетрадку и с собой в шк носить. Как только станет скучно вытаскивай и рису себе на здоровье)
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70176) 1 год назад
На стуле качаться.
Семнадцатый номерПросветленный (20160) 1 год назад
И разбиться об шкаф
Владимир лобаткин Оракул (70176) You’re what?, можно за парту держаться.
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 1 год назад
Плюйся из трубочки гелевой ручки бумагой жованой.
꧁꧁ ⭐ Флудогуб Истеричкин ⭐ ꧂꧂ Гуру (3134) 1 год назад
Разбежавшись выпрыгни в окно, вот ты был и вот тебя не стало
Zekode Просветленный (33177) 1 год назад
спать) Ну или заведи отдельно тетрадь и рисуй что-нибудь. Включи фантазию. Я так за 4 курса две тетрадки изрисовал)
mbzz Знаток (358) 1 год назад
Научись пенспиннингу. Завораживает, развивает мелкую моторику, убивает время, +10 очков крутости:))))
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Танки рисовать. С другом болтать. Обсуждать жжопы одноклассниц
Без имени Мыслитель (7347) 1 год назад
вуахаха дрочит смешно комментарии. расскажу 1 случай на 100% правдивый. мой одноклассник он долб@еб в прямом смысле. как то ему скучно было чтоли или что вроде того , он начал в тихаря дрочить. одноклассница увидела это случайно и она написала мне смс смотри мол Руслан дрочит. и я тихо со 2 ряда с последней парты начал снимать на видео друг тоже начал снимать на камеру, когда он спустил мы с другом крикнули на весь класс: ну как лысого гонял? напряжение снял? а у нас как раз физика была вёл мужик. всем классом ржали. видео распространили как можно мало среди своих. он вышел с класса и больше его не видели, оказывается он перевелся в другую школу))
Без имениМыслитель (7347) 1 год назад
кстати, если скучно можно смотреть фильмы в наушниках или с соседом по парте устроить войну за территорию парты)
Какой-То НоунеймМастер (1304) 1 год назад
ПАХАХХАХАХА
Дед ИнсайдУченик (124) 6 месяцев назад
Мне его жалко(
Это опять я Оракул (67045) 1 год назад
Читай армейский Устав, после школы пригодится.