А где результаты розыгрыша ''Шанс на квартиру'' за покупку электронных билетов?

Анна Тишкина Ученик (90), закрыт 1 год назад
Я конечно, не недеюсь, что выиграла. Но билеты электронные покупала. Просто интернесно. Там акция была. До 7 августа покупай электронные билеты любых лотерей на сайте столото и выиграй квартиру.
8 августа должен был быть розыгрыш. Где результаты?
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312449) 1 год назад
Вчера был розыгрыш. Прежде, чем получить выигрыш , необходимо оплатить онлайн его перевод. А это обман, т.к. банк сам деньги снимает. А вам дырка от бублика достаётся.
Анна ТишкинаУченик (90) 1 год назад
Это вы на сайте действительно лохотрона. Я говорю про розыгрыш на столото, на реальном сайте. Там такого никогда за всё года не было и быть не может. А это переделанные под столото мошенники