Найти карту на дороге. Какая примета?

Kate Grkh Ученик (107), закрыт 1 год назад
Нашла на дороге 7 треф. Что значит?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Эта карта обозначает любовь....значит встретите скоро мужчину темненького...и влюбитесь....
А то что на дороге нашли...значит слишком быстро все произойдет....
Остальные ответы
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Не суй нос , туда куда не нужно.
Kate GrkhУченик (107) 1 год назад
Это значение у карты такое или это мне даже вопросы такие не нужно задавать?)
Morrigun Crow Оракул (54288) Kate Grkh, это буквальное послание для вас. А вы уж найдите куда применить
Лара Оракул (52549) 1 год назад
К плачевному свиданию
Дмитрий Васьков Знаток (269) 1 год назад
Абсолютно правы те, кто вам ответил.
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
кто-то не сыграет в дурака или козла
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 1 год назад
Все приметы только в вашей голове.Если обозначите ее "к деньгам",то будут деньги,к любви -отношения