Аниме, похожее на "Токийские мстители"

Екатерина Кузнецова Ученик (198), закрыт 1 год назад
Само аниме хорошее, сюжет интересный и интригующий, но вот гг... Хотелось бы узнать, есть ли аниме с похожим сюжетом, потому что задумка и идея мне понравилась.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577021) 1 год назад
Точно подойдет аниме - Boku dake ga Inai Machi / Город, в котором меня нет

https://findanime.net/gorod__v_kotorom_menia_net

Остальные ответы
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Гг вообще чипиздрик, который ничего не умеет, всего боится и ссыкует
Екатерина КузнецоваУченик (198) 1 год назад
Вот реально, поэтому хочется найти что-то подобное, но с нормальным гг
Просто ДаняМыслитель (9530) 1 год назад
Не знаю такогоя но будет интересно посмотреть на ответы