Помогите написать ответ (3 предложения) на вопрос для анкеты

Sadness Wal Мастер (1010), закрыт 1 год назад
Чему могут научиться у тебя другие участники/ цы проекта? Что бы ты хотел/а привнести в проект? (навыки, знания, таланты, взгляды, …)
Лучший ответ
Шляпка Мастер (1894) 1 год назад
А что за анкета-то?
Sadness WalМастер (1010) 1 год назад
что-то типа лагеря, но для взрослых
10-дневное путешествие на корабле, где все друг с другом знакомятся, учатся управлять судном и т.п.
Остальные ответы
Просто Даня Мыслитель (9520) 1 год назад
Включай Фантазию
У меня участники могут научиться думать не только логически, но и включать воображение, что очень может улучшить качество работы и скоротить время
Sadness WalМастер (1010) 1 год назад
включила бы, если бы она была
написание сочинений – не моё
Esmeralda Искусственный Интеллект (251645) 1 год назад
Вы то себя явно лучше знаете, чем посторонние люди на форуме.
Агата Мыслитель (6139) 1 год назад
Судя по формулировке вопроса, то научиться у Вас можно только одному - перекладыванию рабооты и ответственности за её результат на других людей.