Проблема афтер эффектс

Алексей Дуров Ученик (178), закрыт 1 год назад
Что делать, я не разбираюсь
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 1 год назад
Boris FX Sapphire Plug - ins for AE устанавливается через установщик при этом отключается антивирус
https://1progs.ru/sapphire-for-after-effects/
https://1tors.com/boris-fx-sapphire-plug-ins-for-after-effects/
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) 1 год назад
..это не проблемы АЕ, а твои проблемы. и поэтому -
1. научись делать скрины
2. выучи английский язык хотя бы в рамках программы.
3. скачай и проштудируй Учебник по АЕ (это профессиональная, сложная программа)
4. научись правильно спрашивать, что бы не было к тебе дополнительных вопросов.
Алексей ДуровУченик (178) 1 год назад
Скрины делать умею, через телефон фотаю, так мне удобней. С английским все нормально(хоть на фото почти нет англ слов), советую нормально отвечать на вопросы и не душнить, решения ты мне так и не сказал
Алексей ДуровУченик (178) 1 год назад
Сама программа изичная для меня, просто такие проблемы не получается решать
Алексей ДуровУченик (178) 1 год назад
Вот и вся суть ответов майл ру - вместо нормального ответа получаешь душный бред какого-то диванного бумера