Тренировка ног (база)

Никита Астровский Ученик (199), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте уважаемые спортсмены, почему когда у меня тренировка ног, всегда на следующий день болят ягодицы. Передняя и задняя часть бедра, вообще не болят, как будто не тренировал. Делал много базы...
(занимаюсь пол года, почти каждый раз так, редко болят ноги, только попа)
Голосование за лучший ответ
Пангасиус Крэй Мудрец (12671) 1 год назад
Когда-нибудь отболит и больше не заболит если тренировки не бросишь
алекс Искусственный Интеллект (681032) 1 год назад
техника!ставь ноги уже и не развертывай носки