Как принимать L-карнитин

Артём Колесов Ученик (192), на голосовании 1 год назад
На диете скинул 10 кг. Сейчас начал ходить в зал, в основном кардио нагрузки и немного силовых. Раньше пил Карнитин, очень давно, прямо перед тренировкой.
Сейчас возник такой вопрос. В зал хожу к 09:00, просыпаюсь в 06:30
В интернете везде пишут что нужно пить утром на тощак и перед тренировкой. Как мне лучше быть? Получается что если пить 2 раза, то два приёма будут очень близко по времени друг к другу, не опасно ли это? Т.е. если я буду пить в 06:30 и в 8:40 получается. Не наврежу организму?
L-карнитин 3000
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318042) 1 год назад
а вам он зачем? Я лично когда пил его -эффекта никакого не получил. Мне фармацевт в аптеке сказал, что этот препарат влияет на обмен веществ -типа от него можно похудеть, а можно наоборот набрать вес. Я лично -вообще ничего от него не почувствовал
Sceptic Ratio Оракул (98703) 1 год назад
через клизму в задницу! ))
алекс Искусственный Интеллект (681064) 1 год назад
за 30-40 минут до начала тренировки
Gafara Оракул (54484) 1 год назад
за 30 минут до тренировки его пьют. Но это такое себе, не особо доказано