Когда на ГуглКарте Крым стал Российским?

CommuNIST Ss SoSalshiK Знаток (364), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Мне дату кто-то назовëт или нет???
Дополнен 1 год назад
История мне сейчас, в данном вопросе не интересна! Конкретно на ГуглКарте, когда он стал Российским
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (293295) 1 год назад
В 1914г. (правда Екатерина это сделала ещё раньше).
CommuNIST Ss SoSalshiKЗнаток (364) 1 год назад
Вопрос не понятен? На "ГуглКарте"
Ник Вас Искусственный Интеллект (293295) CommuNIST Ss SoSalshiK, Интернету всего 30 лет, Гуглу 20, о чём речь?
美しい悲劇 Гуру (4209) 1 год назад
Этот Крым, как мы видим, очень помог Poccие с её спецоперацией
НИКОЛАЕВИЧ Профи (818) 1 год назад
На карте хоть сто раз...а в реальности ни разу......а что тебе важнее реально или на карте ???
CommuNIST Ss SoSalshiKЗнаток (364) 1 год назад
Да сук, мне интересно на ГуглКарте. Конкретно
НИКОЛАЕВИЧ Профи (818) CommuNIST Ss SoSalshiK, Да никогда Крым на карте не был российским...ну разве что какой-то идиот решил так посмеяться...
Алексей АнтиповПросветленный (20626) 1 год назад
Ну и что, что Хрущев вам его подарил, это было внутри СССР, реально он был украинским только 22 года.
CommuNIST Ss SoSalshiK Знаток (364) Алексей Антипов, да блен, баклан, я спрашиваю, когда Крым на ГуглКарте стал нашим, то есть Российским. История мне в данном вопросе не интересна. Я прекрасно знаю как где и почему с Крымом. На ГуглКарте!!!!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170266) 1 год назад
Гугло- и ЯндексКарты – проститутки. Если ты откроешь yandex.ua , то там Крым будет украинским.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342224) 1 год назад
Неотъемлемая часть России. См. историю.
Вольный Ветер Мудрец (14320) 1 год назад
8 (19) апреля 1783 императрица подписала манифест «О принятии полуострова Крымского, острова Тамана и всей Кубанской стороны под Российскую державу»
CommuNIST Ss SoSalshiKЗнаток (364) 1 год назад
Да на ГуглКарте, етижи пассатижи! Нафиг историю то сюда суть. Суть вопросс не в исторической справке для меня! А сук в Гугле! Его сразу поменяли в ГуглКарте на наш или позже! Мудрец блин!
Вольный ВетерМудрец (14320) 1 год назад
Считаю комментарий, не только не полезным, но и таким же пустым как и вопрос:))))))))))))))))))))))))))))))
Иванович Просветленный (48447) 1 год назад
Когда Путин публично стал изучать карту Аляски и Калифорнии, США быстро прогнулось. Так и против Южной Осетии с Абхазией давно не квохчут. В мире есть два мнения, одно России, а второе Путина, ну или наоборот. Какая разница?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668088) 1 год назад
на гугл карте не знаю,а так лет 250 назад. я гугл карты вообще никогда не смотрю.
Сиреневый РАЙ Оракул (93238) 1 год назад
гугл принадлежит америкосам....так что не дождешься там ты даты ..